воскресенье, 27 июня 2010 г.

Желтые розы

 Я пока еще на той стадии "мастерства", когда свое вдохновение приходит редко, поэтому пользуюсь чужим. Вчистую не сдираю, но подражаю часто. Очень люблю открытки Светланы Кинзерской. Я ее стиль уже сходу узнаю. Смотрите на что она (Светлана) меня вдохновила.



И цветы, и листочки все самодельные. Цветы из бумаги, а листочки из флористической ленты (да, той самой, которой букеты перевязывают).
Открытка сделана для моей тетушки и уже подарена. Надеюсь ей понравилось.

Ушла в себя...

Вообще-то, я по жизни пряники не люблю, ну разве что тульские. Но в последнее время подсела на "сладости" и не смогла пройти мимо июньского пряника от RUS-SCRAP.RU . Зацепило меня их задание, и работы участниц подстегнули. Вот такая моя объявлялка:

и чуть поближе:
Оказывается мои однокурсницы помнят меня исключительно вот в таком задумчиво-отрешенном состоянии. Пусть будет так!

понедельник, 21 июня 2010 г.

Конфетка

В честь открытия блога СкрапИдеи разыгрывается конфетка. Времени совсем мало, так что поспешите попытать счастья. Кофетка - пальчики оближешь!!! Подробности здесь.

суббота, 19 июня 2010 г.

Открытка для папы

Последние две недели стоит такая жара, что не только делать что-то, думать невмоготу. А так не хочется пропускать очередной конкурс от ЗробиСам(А)! В этот раз непростое (и, видимо, не только для меня) задание - открытка ко Дню Отца. Вдохновившись работами Агнешки, засела я все-таки за работу. Решила, пусть это будет что-то вроде диплома "САМОМУ ЛУЧШЕМУ ПАПЕ!!!"

понедельник, 14 июня 2010 г.

Конфетка от Лены

Мимо такой вкуснятины невозможно пройти!!! Присоединяйтесь!!!

пятница, 11 июня 2010 г.

Конфетка от Freetany.

Вот такую замечательную конфетку разыгрывает Freetany. Любительницам сладкого сюда

четверг, 10 июня 2010 г.

Будь на высоте...

Не люблю банальных поздравлений. На этот раз заменила "поздравляю" на пожелание "будь на высоте". А что, для мальчишки - самое оно! Очередная открытка для еще одного друга моей Ксени. Если честно, идея не моя, что-то ОЧЕНЬ похожее видела в интернете, но было это давненько, поэтому где, не помню. Пыталась снова найти оригинал (ну чтобы посмотреть насколько похоже получилось), но так и не смогла. Если знаете автора, подскажите, дайте ссылочку, плиз!.. 
P.S. Я все-таки нашла автора!!! Это Анна. Ну моя открытка даже на "скраплифтинг" не тянет, скорее  - "по мотивам". Судите сами...

пятница, 4 июня 2010 г.

Ladybird

Скажу откровенно, заразили меня! Вот снова хочу принять участие в конкурсе от ЗробиСам(А). И тема такая интересная - "Природные открытки". А где искать вдохновение? Да вокруг себя! Оглянулась я, а рядом младшая дочь (ей 2 года), и сразу вспомнила её искренний восторг, когда в зеленой сочной траве вдруг обнаруживается ма-а-ленькая божья коровка. Вот её (божью коровку) и сделаю главной героиней.