пятница, 10 сентября 2010 г.

С днём свадьбы!!!

Свадьбы у нас гуляют весело и с размахом! А нынче самая свадебная пора! Вот и мне недавно довелось побывать на свадьбе, познакомиться с интересными творческими людьми. А поскольку, муж меня эдак "проанонсировал" (представьте себе, не все мужья считают, что мы фигнёй страдаем, некоторые оригиналы гордятся), то дарить покупную открытку было бы как-то неловко. В общем, сотворила очередной "шедевр". Впервые попробовала машинную строчку - понравилось, но надо ещё набраться сноровки (по кругу ровно не получилось). Очень пригодился цветок из органзы, пока был "творческий кризис", я их много понаделала разновсяких. Надпись - это цифровой штамп обведён серебристой гелевой ручкой с металлическим блеском. Велосипед не изобрела, но результат мне нравится!
P.S. Фото, конечно, не ахти, но других уже не будет, поскольку фотографировала в последний момент. Хорошо ещё, что успела, а то обещанные закладки были изъяты и подарены так и не успев остаться в "истории". 
Ну и вот так ещё, в руках аффтора...

6 комментариев:

  1. очень красиво,так люблю сиреневый цвет!

    приглашаю тебя также в новый укр. магазин товаров для скрапбукинга
    http://madamscrap.com.ua

    розыгрыш подарков между всех, кто сделает заказ до конца октября, подробней тут
    http://taninscrap.blogspot.cm/
    Будем тебе рады!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, и цвет волшебный, и цветок суперский. А бант просто на зависть, никак не научусь так завязывать :-(

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно шедевр...Не поверишь в это самое время я делала в этой гамме всю свадьбу.Если интересно приходи в гости....

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежная, красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить